Эзотерика

здравствуйте, хочу узнать про своего мужчину. стоит ли с ним дальше строить планы или развестись - вопрос №4693867

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    это смотриться по всем данным выбирите эксперта

    март 23, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта и заказывайте подробный расклад на перспективу отношений.

    март 23, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть возможность все наладить, поэтому не спешите с разводом.

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы бессмысленны при ваших отношениях. Бросайте все это, и живите будущим, а не прошлым.

    март 23, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С таким настроем и состоянеим отношением продолжать не стоит.

    март 23, 2022 г.