Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Татьяна,10.10.1979.Скажите,когда появится работа, приносящая прибыль? И что в плане отношений ожидает этой весной? - вопрос №4694010

изображение из вопроса - Здравствуйте.Татьяна,10.10.1979.Скажите,когда появится работа, приносящая прибыль? И что в плане отношений ожидает этой весной?

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по поводу работы — нарушен Баланс в финансах, деньги как бы идут но их не хватает, расходы превышают доход. Смена работы у вас под вопросом есть предложение но вы думаете, а это шанс улучшить доходность. Личная жизнь, пока без изменений, вы сейчас на первое место ставите самореализации и благосостояние. С этим вопросом разберётесь будет энергия и время на личную жизнь

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Вам надо поискать до осени найдёте либо новую работу или подроботку увеличение вас ждёт до осени

    март 23, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    С мужчиной на А будет изменение ситуации в лучшую сторону, работа появится к концу месяца уже. Вам нужно быть осторожной на дорогах, внимательной.

    март 23, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Вам придется пройти долгий путь, прежде чем найти что -то стоящее для себя, чтобы и радовало и денег  приносило. Будут и кризисы и долги, и финансовые потери… прежде чем найдете себя. Вы добьетесь своего результата если не бросите на полпути, вы станете довольно самодостаточной и обеспеченной женщиной, но для достижения этого пройдет время и это ни год и ни два. Начните с того, что вам нравится… или когда-то мечтали о том, что будете делать какое-то своё творчество например, развивайтесь в этой сфере… обучайтеесь новому и вы достигните результата.
    Новые резкие события или внезапная поездка вас ожидает весной. Возможно знакомство с человеком младше вас. Но эти отношения могут как быстро начаться, также быстро и закончится. Легкие, непринужденные, ни к чему не обязывающие

    март 23, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В апрель месяце будет интересное предложение, не упустите шанс во второй половине апреля, работа интересная и прибыльная, с перспективой карьерного роста. В личной жизни встреча с мужчиной до конца март месяца, серьёзный разговор, но не придёте ни к чему определённому, в май месяце будет знакомство с интересным мужчиной которым могут сложиться серьёзные отношения

    март 23, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    весной будут отношения… но не сказать что серьезные, хотя может и понравится
    работа сама не появится, нужно искать… хотя варианты имеются

    март 23, 2022 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Август-октябрь у Вас показан, как период благополучный для стабилизации и улучшения финансовой ситуации.Будет два варианта, причём оба неплохие.Здесь уже по нюансам будете определять, что для Вас ближе, удобнее.
    В личном будет развитие отношений с мужчиной огненной стихии.Будет встреча, которая даст толчок к стремительным переменам.Яркий, страстный роман.Начало перемен к лучшему.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 23, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ответ про работу — Декабрь

    В плане отношений — у вас есть мужчина, с которым вы пытаетесь наладить свою жизнь, но тщетно

    март 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Летом судьба пошлёт шанс устроиться на хорошооплачиваемую работу, но и отдача ваша тоже будет велика, работа вас собой загрузит по полной. личная жизнь — тут у вас пока что просматривается неопределённость и это при том что картинка показывает мужчину с чувствами к вам, с желанием встречи и желанием отношений но при этом определённости он не даст, а вот качели раскачивать будет дальше, то сближение то отдаление, такое ощущение что мужчина сам не знает чего хочет от ваших отношений, вроде бы и семью хочется да а менять образ жизни свой страшновато, не готов. пока что так и будете дальше ходить по кругу с тем кто на сердце.

    март 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в мае такая работа появится. Летом будут отношения

    март 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В плане прибыльной работы, сильная конкуренция и поиск такой работы затянется месяцев на 5. Вам желательно заручится поддержкой знакомого человека, чтобы о Вашем намерении знали. Иначе уровень дохода будет неизменным… В личной сфере напряженность. Похоже, что есть внимание мужчины, но Вы в нем неуверены.

    март 23, 2022 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Весной с работой дела обстоят не очень. Видны некоторые финансовые трудности, но в Вашем случае, они преодолимы. Работа, которая Вам подойдет и будет приносить нормальный доход, появится в середине лета. Предложение поступит через мужчину из Вашего круга общения. Работа не однообразная, чему-то придется научиться, но в целом, это Ваша сфера и Вы сможете адаптироваться довольно быстро.
    В отношениях медленное постепенное развитие, волнообразное — то много эмоций и планов, то затишье. Общение в основном на расстоянии — переписка, звонки. К лету мужчина может проявить инициативу видеться чаще. Есть планы приехать либо даже организовать совместную поездку.

    С уважением к Вашему вопросу, Александра.

    март 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В конце весны появится работа. Но вам придётся много испробовать вариантов.
    На новом месте работы ждите хорошего отношения,  вас ждёт уважение и карьерный рост.
    Отношения идут летом. Человек порядочный при работе

    март 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По вопросу работы долгое время не будет ничего меняться, но эта сфера не станет для Вас самой главной, на первом месте-любовь и взаимоотношения, которые тоже пока не обещают перемен, но по крайней мере, ожидаются долгожданные для обоих встречи и реализованные мечты.

    март 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Осенью появится работа, в плане отношений без изменений.

    март 23, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Вы женщина волевая, сильная, со своими планами. Поэтому сможете найти выгодную прибыльную работу уже в ближайшие 2,5 мес. Что же касается личных отношений, то здесь ситуация тоже сложится в вашу пользу.

    март 23, 2022 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока препятствия выходят, тревожные мысли по поводу финансов. По поводу работы, которая была бы в этом плане выгодна — не раньше лета точно. По срокам оракул показывает после 20 июня, т.е. возможность может появится начиная с конца лета.
    Личная жизнь — расклад показывает общение, чаще может даже виртуальное — звонки, сообщения и т.д. Или же тут указание на то, что хотели бы частых встреч, больше проводить время вместе. По карте Ученый мужчина должен быть рядом, потенциальный партнер. Но сейчас что-то вроде подготовительного периода. Когда закладывается фундамент для более близких отношений, уже более серьезных намерений. Весна не должна Вас в этом плане огорчить.

    март 23, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    будет вариаинт подработки

    март 24, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Прибыль приносит только бизнес,
    Работа приносит только зарплату.
    Какие-то дополнительные заработки могут быть.

    По личному — не любовь..

    март 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Надеяться Вам не на кого, поддержки и помощи материальной можно сказать, что нет и приходится надеяться только на себя. Можно зарабатывать везде, если временно ограничить кое какие не разумные траты и тратить деньги только на самое необходимое, не кормить здоровых дармоедов, Вы им ничего не должны. Отношения в подвисшем состоянии, только от Вас зависит, быть этим отношениям или не быть. Если откажетесь от мужчины, ничего не потеряете, наоборот, больше приобретете, уверенность в своих силах, здоровье, душевный покой и радость от общения с детьми, о которых Вы в последнее время немного подзабыли и уделяли им мало времени, чем положено. в связи с сердечными переживаниями. Вы мама в первую очередь, честная очень и можете дать себе всегда зравую оценку и сможете хорошо зарабатывать, потому что стимул есть, Вам есть ради кого жить, ради детей и себя.

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работе в ближайшие 2-3 месяца с нормальным доходом. В отношениях вы будете под постоянным внимание знакомого мужчин. Одиночество за вами не просматривается.

    март 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3FdcdQF

    Работу, приносящую стабильный доход найдете во второй половине года. Весной вряд ли, не видно. Летом, июнь-июль. Далее — стабильность, закрепитесь надолго.
    По личной жизни — будет проявляться мужчина, к которому в ас есть чувства. Перезагрузка отношений, все с чистого листа. Будет вести себя и относиться к вам серьезнее. Порадует.

    Удачи.

    март 25, 2022 г.