Эзотерика

vip

УВ эксперты, добрый день. Интересует такой вопрос, когда наконец, состоится переезд мужчины на съёмную квартиру,в каком месяце? Снимет вообще или нет? 1 января 88. Огромное спасибо.. - вопрос №4694122

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    летом

    март 23, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, преграды идут. Если и получится, то совсем к концу года.

    март 23, 2022 г.

    Ника

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана

    Мужчина не готов съезжать, он живет воспоминаниями, тешит себя надеждами и не хочет терять тот стату, что имеет. Возможно к лету замаячит такая перспектива и он сообщит эту хорошую новость, но скорее всего она так и останется лишь новостью. Если он не съедет  к лету, то вся эпопея будет до конца осени -начала зимы. когда поймет что ловить ему нечего, тогда уйдет

    март 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не торопится он… его все устраивает…

    март 23, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Будет откладывать до последнего. Снимет не раньше сентября

    март 24, 2022 г.