Эзотерика

Полное бессилие - вопрос №469413

Высыхаю на глазах, постоянная апатия, потерял интерес ко всему, стал раздражительным, могу спать по 12 часов подряд и вставать уставшим… подскажите что может быть со мной, моя энергетика на грани...

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проверьтесь  на  предмет магического воздействия, вампирских подключек, ну и состояния энергоструктур в целом.

    ноябрь 17, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Совет таков НУжНО сходить к терапевту  и выполнить назначение(то что вы описываете может быть начальным этапом хронического заболевания) и вам нужно проверить себя по диагностике  на негатив.

    ноябрь 17, 2012 г.