Эзотерика

Никак не везёт в любви.Всегда одиноко.Не хочу шляться с кем-попало.Встречу ли я свою любовь?Выйду ли замуж по любви?В данный момент нравится стоматолог один. Есть ли с ним будущее? - вопрос №4694216

изображение из вопроса - Никак не везёт в любви.Всегда одиноко.Не хочу шляться с кем-попало.Встречу ли я свою любовь?Выйду ли замуж по любви?В данный момент нравится стоматолог один. Есть ли с ним будущее?

Вопрос задан анонимно март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Он не свободен есть дама. Своего человека встретите только напряженное ожидание уберите

    март 23, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Бесплатно один вопрос. В ближайшее время ничего не поменяется из-за блоков

    март 24, 2022 г.