Эзотерика

Здравствуйте, мне сказали что у меня отсутствует канал брака и семьи, как можно это восстановить? И что это значит для меня? - вопрос №4694312

Дополнение автора от март 23, 2022 г., 19:45:24

По диагностике сказали

Яна март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить действительно ли у вас нет брака в судьбе. Если таковое имеется, то все нужно подбирать индивидуально. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу

    март 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    яна это нет. на вас поверьте. какая то выдумка канал брака.в первый раз такое слышу так вот успокойтесь ваша энергетику в этом чистая

    март 24, 2022 г.