Психология

Решено

Я не понимаю что со мной происходит, не могу себя контролировать. - вопрос №4694349

После прекращения с важным меня человеком это началось, но возможно что не от этого вообще.
у меня очень сильное желание целоваться, целовать некоторых людей. Не всех! А только тех, от кого исходит что-то знакомое. Вот смотришь на них и хочется именно от них.
Просто в засос, обнимать, в щечку. Обычно это все сразу.
Было месяц назад, поцеловала знакомого два раза когда выпивали а после него девушку которую я встретила тогда в первый раз.
А теперь недавно выпивали, меня понесло. Я начала приставать к людям, обнимать и целовать. Даже если им этого не хотелось. Это были парни, всех по очереди.
Я не понимаю причину своих поступков. И из-за такого поведения от меня все люди уходят.

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

    Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

    А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

    март 23, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Если Вы не можете себя контролировать то, скорее всего, Вам стоит перестать употреблять алкоголь. Если Вы хотите разобраться в себе, лучше взять индивидуальную консультацию с экспертом. Только проанализировав Ваше прошлое, можно будет сделать какие-то выводы.

    март 23, 2022 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Элл. Скажите пожалуйста, вы пытались бороться с этим желанием? Что вы чувствуете когда пытаетесь остановиться?

    март 24, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Элл!
    Вы написали, что все началось после прекращения отношений с очень значимым для Вас человеком. Конечно, чувство отверженности и психо-эмоциональная травма могли спровоцировать такое Ваше поведение. Мы даем другим (иногда чересчур) то, чтобы хотели получить сами. В Вашем случае, это нежность, ласку, поцелуи, тактильный контакт. И, конечно, понятна реакция людей.
    Вам нужна работа со специалистом, чтобы проработать психотравму.
    Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.

    Любви и счастья Вам!
    с уважением,

    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    март 24, 2022 г.