Эзотерика

Мне не суждено стать мамой - вопрос №46944

доброй ночи! Уважаемые эксперты у меня очень серьезная проблема. не могу забеременеть. сколько не пытаюсь не получается. врачи сказали что все хорошо. есть ли шанс забеременеть и когда? Очень хочется маленького! 08 ноября 1982 г Спасибо.

Дополнение автора от декабрь 8, 2010 г., 01:01:24

Елена

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    вы не написали свое имя. обращайтесь ко мне в чат.

    декабрь 7, 2010 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    В Вашей карте рождения преобладают плодовитые знаки, так что, шанс есть. Вы не написали время и место рождения, а также место проживания, поэтому не могу сказать, блокирует ли место жительства Ваши природные данные. Очень часто бывают ситуации, когда для достижения цели просто нужно переехать в другой город (хотя бы не надолго), чтобы "включить" свои возможности.

    декабрь 8, 2010 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Пересмотрите отношения с мужчинами в прошлом.

    декабрь 8, 2010 г.