Юриспруденция

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация. Я заехала в жилье в котором нет хозяев более 20лет. Заехала я в нежилое помещение. Сделала ремонт и создала жилищные условия. Проживаю с сыном 7 лет более - вопрос №4694470

2х лет. Это здание — доба барачного типа на 4 хозяина. Дома признаны аварийными. Есть ли у меня хоть какая то возможность оформить эту часть на себя?

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Увы, нет. Во-первых, дом признан аварийным, а значит никакие регистрационные действия провести уже невозможно. Во-вторых, нет нужного срока добросовестного владения объектом недвижимости.

    март 23, 2022 г.