Психология

Что делать? - вопрос №469452

Если Влюбился в девушку друга?

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгений!

    Вам нужно для себя определить, что для Вас важнее: общение с другом или возможные отношения с девушкой?

    Если Вы ответите на этот вопрос, то в дальнейшем сможете наметить план действий.

    Если же Вы хотите сохранить дружбу с другом, то постарайтесь избегать встреч с этой девушкой, чтобы не было соблазна.

    А также задумайтесь: что Вас привлекает в этой девушке? Видете ли Вы ее в роли своей жены? Нет ли здесь места соперничеству с другом?

    ноябрь 18, 2012 г.