Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что будет у Алины 14.12.1995 в финансах и личной жизни этой весной ?(отношений нет) - вопрос №4694524

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения будут   .  Раскрепостите себя сами  ,      сделайте     всё   что   приведёт   вас    к  счастью и любви .
    Кто   нравится, тому и дайте знать ,    примет или нет  — потом  видно будет ,  главное  не   закрываться    и на быть в тени.

    март 23, 2022 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    финансовые проблемы будут, трудности, задержки поступлений денег, будет романтическое знакомство-светло-русые волосы и светлые глаза  у мужчины.

    март 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Финансы поднимет и ждёт повышение по работе и стабильность а в личной жизни пока без изменений

    март 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Финансы  не  будут петь  романсов, а будут вас  радовать ,  в личном   вас  ожидает испытание,, после которого не  будет победителей, а лишь все проигравшие.

    март 23, 2022 г.

    Aza

    412-й в Эзотерике

    Это будет время решений. Придётся определиться со всеми важными моментами жизни. Вы поймёте, что только вы ответственны за себя. Ваше окружение сплошь состоит из материалистов, и вместо того что бы их критиковать, вам следует взять за пример хотя бы одного из них. Сейчас время развития для вас, отношения будут, но сейчас не то время для них, у вас другая цель должна быть это реализация поставленных задач.

    март 23, 2022 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    В финансах будет стабильность и даже небольшой рост.Будут какие то доплаты на работе или другие бонусы.В личном — новых отношений пока не предвидится.Но вы и без них живете насыщенной жизнью и вполне собой довольны и счастливы.

    март 23, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Финансовая составляющая — одна из самых сильных в вашей жизни и в ней вас ждет большой доход, развитие и рост. В личной жизни — вы притягиваете мужчин, они восхищаются вами и в частом поиске вашего общения, но человека по душе вы не найдете в ближайшее и очень долгое время.

    март 23, 2022 г.

    Фрост

    774-й в Эзотерике

    Серьёзных перемен нет, сдвигов в личной жизни тоже.

    март 23, 2022 г.

    Magicter

    493-й в Эзотерике

    С финансами будут проблемы, в итоге сможете встретить человка которы поможет вам, если правильно поведете себя.

    март 23, 2022 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    С финансовой стороны ощутимых потерь не будет. Прироста как такового тоже ожидать не нужно но стабильность сейчас будет в приоритете и она у Вас будет. Личная жизнь будет к сожалению без изменений в этот промежуток времени

    март 24, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Финансы пойдут нужно немного времени, вижу что потенциал хороший

    март 24, 2022 г.

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделал два расклада, один на личную жизнь, другой на финансы. Что касается личной жизни: можете быть абсолютно уверены в себе и с оптимизмом смотреть в будущее особенно этой весной.Судьба скоро подарит незабываемые мгновенья, которые послужат залогом для дальнейшей счастливой жизни. Возможно сейчас у Вас есть на примете молодой человек, или же Вы прямо сейчас находитесь в хорошем расположении духа. В общем карты говорят, что определённый эмоциональный подъём вы испытываете, но есть что-то, или кто-то кто Вас ограничивает, сдерживает или контролирует. Совет от карт: будьте открыты к миру и счастью, отношения обязательно будут — главное воспользуйтесь возможностью, которую предоставляет судьба.

    Перейдём к финансам. Много чаш — воды, это эмоции, скорее всего сейчас вы сильно переживаете по поводу денежных средств, или постоянно об этом думаете. Цены растут, зарплаты падают, работы — нет и.т.д.

    Предвещается потеря жизненного тонуса или отсутствие энтузиазма в этой сфере. Вы разочарованы и не испытываете ни малейшего желания получать удовольствия в этом направлении. Окружающие люди так же вряд-ли поддержат в этом вопросе, т.к они тоже стеснены и переживают не лучшие времена. Но отчаиваться не стоит, к концу весны всё наладится и весь пройденный путь доставит вам радость, по крайне мере, вы почувствуете огромное облегчение, а окружать Вас будет любовь, дружеское внимание, забота и ласка.

    март 24, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Финансы на нынешнем уровне,
    Личное — неудачи, новых не будет весной отношений

    март 24, 2022 г.

    Дарья

    640-й в Эзотерике

    В прошлом разочарование в мужчинах, в отношениях, пока ещё зализываний РАНы, не готовы сами к каким-либо отношениям новым, поэтому ваш статус одиночки не изменится.не хотелось бы огорчать, но с материальным положением также дела не важно протекать будут. Серьёзные финансовые потери, не удастся сохранить даже то, что было. Придётся полностью переформировывать свою бухгалтерию и подстраиваться под внешние факторы.

    март 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, ожидайте новое знакомство, которое разовьтеся в серьезные отношения, с перспективой на будущее...

    март 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансах сохранится тот же уровень, что и был. Небольшое оживление личной жищни, но это удаленное общение, переписка.

    март 24, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    С финансами будет напряжение. Ожидание лучшего, но это все идет на поздний срок, летом, даже середина не раньше. В личном так же как есть, одиночество с вами рядом, не отпускает. Пока не выйдет отношений. Всего светлого

    март 24, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    С отношениями полное затишье, одни вас интересуют, но они сами на вас внимания не обращают, другие пытаются, но ненавязчиво войти в отношения с вами, но такие люди для вас совершенно неинтересны. В финансах ступор практически на 2 года будет продолжаться

    март 24, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У неё внимание к одному и тому же человеку, но он её не замечает, весной ничего не изменится

    март 24, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Начало весны Вы прям очень резко настроены на эту сферу, или раздражает что ни как не складывается личная жизнь или злитесь на бывшего. Тут возможна даже какая-то истерика. Весной будете взаимодействовать с двумя мужчинами, один из них скорее всего бывший, другой новый но ощущение что Вы уже знакомы, отношения в это  период врятли начнутся но появится шансы их потихонечку налаживать.

    По финансам не много не мало, где то придется экономить.

    март 24, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Вижу мужчину рядом. Будет общение и развитие отношений.
    Финансовая сторона- одна из самых важных для вас.
    Наблюдается рост, ближе к маю

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет финансовая стабильность всю весну. На базовое будет хватать, на остальное — копить.
    В личной жизни постоянно общение со знакомым мужчиной

    март 24, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео-ответ с раскладом!

    youtu.be/a69sG4BgFU0

    март 24, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    В перспективе у вас новое знакомство, показано летнее время. Финансы подрастут, будет помощь со стороны.

    март 24, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Финансы в ближайшее время вам поступит предложение на работе, которое изменит ваше финансовое состояние.Личная жизнь, страстный и бурный роман, встреча с сильным мужчиной.

    март 24, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Девушка с большим энергетическим потенциалом, многие удивлены, как она многое успевает за короткое время, а она успевает все, и работать, и общаться и побыть рядом с близкими. Такая нежная и душевная девушка надолго одна не останется, она умеет совмещать общение с работой и на все находить время. Знает себе цену и с кем попало отношений строить не станет, пока сейчас больше отдает работе, чтобы заработать себе на отпуск летом и на помощь родителям и в личной жизни у нее будут успехи, она в этом точно уверенна, в конце весны или в самом начале лета будут интересные знакомства в кругу общих друзей, куда ее и молодого человека пригласят отпраздновать какое то торжество. Там они познакомятся и у них будут отношения.

    март 25, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Вы больше сосредоточены на финансах, чем на личном…

    Прослушайте пожалуйста

    disk.yandex.ru/d/eQESbG9s0pW8Fg

    апрель 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    В любви.
    Может появиться мужчина у вас в жизни, Знакомство может прийти по интернету или в поездке, прогулке… Отношения будут довольно активные (или общение)и противодействие вас ждет в отношениях.
    В финансах.
    Денег мало, или они испаряются сразу.Но вас ждет печать, и финансы не будут радовать своим присутствием.придется экономить.Может есть кредит или появится.

    апрель 5, 2022 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Алина, здравствуйте! В финансах есть возможность увеличения, путем своего проекта или там, где Вы командир. Также есть возможность прохождения курсов и получения новых знаний. В личной жизни выпадает нет изменений, сейчас период больше не для личной жизни, а для прокачки самой себя.

    апрель 12, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На будущее карты вас показали женщиной, которая счастлива в личной жизни, в семье, в гармоничных, серьезных отношениях.Явно не в романтической обстановке встретитесь, в торговом центре столкнетесь, либо в каком-то учреждении. Присматриваться друг к другу будете, сразу же возникнет симпатия, желание встретиться уже в более приятном месте. Произойдет это довольно скоро, в этом году, общие дела сведут с мужчиной, с которым общение выйдет за рамки делового и начнет складываться в романтическом ключе по мере сближения. Алина, до конца осени ваши дела пойдут на лад… В финансах у вас всё отлично будет и впереди, возможно вы сама на себя работаете, но денежки вас любят и всё у вас в достатке, проблем с работой и деньгами не будет ни в этом году, ни в следующем. В целом я не увидела, что  у Вас прямо черная полоса идет.  Всё достаточно стабильно. Если есть какой-то план, то всё идёт гладко и Вы на пути к достижению цели. Может не так быстро, как Вы хотели, но, всё же, движется.  Есть правда ситуация, которая Вас раздражает. Вы опасаетесь неудачи, вы напряжены, не доверяете, желаете поступить по своему. И ещё… если Вы ждёте человека из прошлого и до сих пор вспоминаете разлуку с ним, то осенью, Вы наконец-то, оставите это в прошлом. Откроется какая-то правда об этом человеке, после которой Вы поймёте, что ждать тут больше нечего, он того не стоит и двинетесь дальше. Это ожидание Ваш якорь, который Вас держит. Осень избавит Вас от этого «якоря» и вот тогда начнется новая светлая полоса Вашей жизни.Женщина очень сильно Вам завидует, у нее светлые волосы, есть челка, она в возрасте․ Также есть другая женщина, молодая, волосы темноватые․ Много негатива рядом с Вами․ В ближайшее время будет общение со знакомым мужчиной․

    июнь 2, 2022 г.