Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Подскажите что ждёт Мухаммеда 05/11/1984 в ближайшее 2 недели ? - вопрос №4694534

март 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мухаммед    будет  успешным   в работе ,    увидит  все   возможности , зарабатывать      гораздо больше.

    март 23, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Новая работа, новая возможность, все почти на вашей стороне…

    март 23, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    сложный период жизни. Сложности с финансами, сложности с женой. В ближайшее время изменений не предвидится. Такое впечатление, что у него перекрыты все пути.

    март 24, 2022 г.