Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Каким путем мы с Андреем легализуемся в Штатах ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 Андрей 19.12.1988 - вопрос №4694706

изображение из вопроса - Каким путем мы с Андреем легализуемся в Штатах ?
Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
Андрей 19.12.1988 изображение из вопроса - Каким путем мы с Андреем легализуемся в Штатах ?
Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
Андрей 19.12.1988

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ника

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра

    Не совсем ясен смысл вашего вопроса. Легализоваться можно только законным путем.  Спрашиваю как вы задали-ответ более чем благополучно, получите защиту, покровительство, если едите в солнечную часть, Калифорнию, то будет вам ещ и море, солнце и загар

    Ваша жизнь первое время будет связана со множеством юридических вопросов. Проволочек с представителями закона, поисками заработка, либо своих покупателей если будете что-либо производить сами. С финансами придется подзатянуть пояса. Но в итоге социальны стату вы получите.

    март 24, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на постоянной основе решить всё и по закону через год да есть такая возможность но с начало решения ваших дел

    март 24, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сейчас никак этого не произойдет в связи с тем, что происходит в мире. Вас увы там никто не ждет.

    март 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александра легализуется официально, длительная процедура, общеприеятая в той стране. Для мужчины все произоцдет пощднее, ему помодет нестандартеый случай.

    март 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он к вам не приедит только обещания от него идут

    март 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, путей много, но самый верный способность оплатить все расходы, связанные с проживанием.

    март 24, 2022 г.
  • посредством создания чего-то, например, семьи. брак, дети.

    март 24, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Через сферу работы.

    март 24, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Вижу что все у вас идет в порядке.
    Легализуетесь, заключите брак.

    март 24, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Через рабочие визы, оформленные на месте можете легализоваться.
    Особенно вы.

    март 24, 2022 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Любой официальный путь легализации для вас будет правильным.
    Легализуетесь и будете счастливы.

    март 24, 2022 г.
  • Вы сможете легализоваться путем работы.С работой будет вся легализация связана.

    март 24, 2022 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Долгое время будете в разлуке, немного будут проблемы с его стороны. Затруднения с выездом, и документами, будет сложные проверки, и несколько попыток приехать. Но всё же ваши сердца восоеденяться, и вы сможете комфортно обустроиться. У Андрея будет работа связана с машиной, помощник или водитель.

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в высоком разрешении - https://ibb.co/DfCdSbV

    Легализуетесь через сферу самореализации. Т.е — через сферу работы, обозначения себя как опытных и знающих специалистов, которым есть что предложить, и которые серьезно настроены в отношении той страны, в которую они приехали. Не имею специализации в вопросе, о котором вы спрашиваете, чтобы расписать все шаги, как у вас это будет происходить. Но через сферу профессиональной деятельности. Вы там надолго. Вовремя уехали, в хорошем смысле этого слова.

    Удачи.

    март 25, 2022 г.

    Tavork

    784-й в

    Легализуетесь через работу, этот мужчина поможет. Будете жить возле побережья США.

    март 25, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Андрей вам поможет в этом деле! Будет еще мужчина иностранец, европеец, вы с  ним познакомитесь, он поможет собрать пакет документов и даст вам советы он еще, потом будете все вместе работать, учиться чему-то новому, кредит дадут на жилье через 3 года.

    май 31, 2022 г.