Медицина

Добрый день. Ребенок 3 месяца находился на лечении в инфекционной больнице с ОРВИ, там же дополнительно было сделано УЗИ органов брюшной полости, согласно которого выявлены УЗ-признаки спленомегалии - вопрос №4694719

о чём почему-то в больнице нам не сообщили и в диагнозе не указали. Возможно это у детей такого возраста в порядке нормы? Стоит ли провести повторно УЗИ брюшной полости и обратиться к педиатру? При проведении данного вида обследования в полтора месяца у ребенка патологии отсутствовали. Фото выписки и результатов УЗИ прилагаю.

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Стоит в динамике провести УЗИ

    март 27, 2022 г.