Эзотерика

Доброго дня, Анна. Беспокоит состояние сына Евгения в связи с непростой и запутанной судебной ситуацией,.Благодарю - вопрос №4694856

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я понимаю, ситуация как-то связана с финансами, точнее потерей их, какой-то ущерб материальный. Вижу отчаяние, какие-то угрызения совести. Но там скорее всего все разрешится благодаря какому-то человеку или фанатично болеющему за ситуацию или профессионалу в этом деле  (женщина)

    март 24, 2022 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Вероятнее всего решится не в пользу сына… да и вообще сыну не грех бы пересмотреть отношения с женщинами. Вероятнее всего все проблемы именно от этого

    март 24, 2022 г.