Красота, Здоровье

прыщи - вопрос №469487

мне 17 лет… посоветуйте хорошее средство, а главное эффективное от прыщей и черных точек.

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астрознахарь

    159-й в

    это  непросто вылечить ...

    прежде всего -питание без конфет и тортов,  очистка клизмами толстого кищечника...  массж и горячие ванны пораженных участков лица, и обязательно индивидуальный подбор гомеопатии у специалиста...

    ноябрь 17, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Отвечаю с тчк.зрения подкатегорий РэйКи и нетрад.мед.

    все достаточно прозаично! Убираете конфликты и противоречия между внутренним миром и его внешним проявлением, перестаете накачивать комплексы (неполноценностей) иии

    выраженная динамика почти сразу, полное исцеление — неск.месяцев — зависит от вашей честности перед собой.

    как это реализовать ~ на консультации в чате. торопитесь, пока цены символические.

    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!

    PS_2
    по правилам сайта консультирование (начало) лиц до 18 лет с родителями.
    Т.е. ваши мама или папа в видео чате мне помашут ручкой, типо согласны и тогда вперед.

    ноябрь 18, 2012 г.