Эзотерика

vip

Что сейчас думает обо мне девушка и какие планы на меня? Наталия 25 лет Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4694960

изображение из вопроса - Что сейчас думает обо мне девушка и какие планы на меня?
Наталия 25 лет
Антон 01.03.97 11:10 изображение из вопроса - Что сейчас думает обо мне девушка и какие планы на меня?
Наталия 25 лет
Антон 01.03.97 11:10

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ждёт от вас серьезности

    март 24, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы ей интересны как друг, но чувств у нее к вам нет. Ждет общения. Если вы себя покажите ей с лучшей стороны, то ее интерес к вам увеличится. Удачи

    март 24, 2022 г.

    Белая Фея

    554-й в

    Девушка испытывает к вам чувства дружеские но они могут перерасти в серьёзные. Вам нужно постараться доказать ей что она вам не безразлично начинать совершать поступки тогда она увидит и захочет с вами более близкого общения.

    март 24, 2022 г.