Психология

здравствуйте, у меня такая сложная ситуация я расстался с девушкой из-за алкоголя,часто выпивал, она меня долго терпела, у неё есть дочь и она за неё - вопрос №4695150

боится из-за меня. Скажите как мне быть, с алкоголем я завязал, хотел бы вернуть отношения, шансы вообще есть?

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

  • Шендерова Елена Сергеевна - аватарка

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, прежде всего Вам предстоит разобраться со своей зависимостью даже не из-за отношений, а для себя, своего будущего и потенциальных отношений! И именно ЭТО должно быть стимулом и мотивацией, ведь если будет цель только вернуть её, тогда когда Вы этого достигнете, то зависимость снова возьмет верх! Поэтому, дайте друг другу время, держите безопасную дистанцию и начинайте работать с собой! Обратитесь к наркологу, к психологу, в группу АА! Вамм предстоит долгий путь работы с зависимостью!

    март 24, 2022 г.
  • Пылаева Наталья Андреевна - аватарка

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Что значит завязали? Вы обращались к наркологу, психотерапевту, к психологу? Эффективнее обратиться к наркологу, психотерапевту, психологу, если у Вас есть алкогольная зависимость. Также есть группы Анонимных Алкоголиков.
    А есть доказательства того, что Вы завязали с алкоголем? Именно поступками нужно девушке показать, что Вы изменились. Поговорите с девушкой и покажите поступками, что Вы изменились. Поступки должны быть на самом деле, изменения должны быть не на месяц, не на два, а постоянно, если Вы хотите серьезные отношения с этой девушкой. 
    И не забывайте дополнительно к разговору, который у Вас будет, подарить девушке цветы, игрушку, купите торт и т.д., важно понимать, что Ваша девушка любит. Ухаживайте за девушкой уделяйте ей внимание, приглашайте ее в кино, в театр, на концерт и т.д. Подарите подарок ее дочери, сходите втроем погулять, но и не забывайте проводить время вдвоем с девушкой.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    март 24, 2022 г.
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Шансы есть всегда! Вопрос воспользуетесь ли вы им?! Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь .
    Удачи и мудрых решений вам!

    март 24, 2022 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

любит - но только как мать его детей

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2010 г.

Психология

как объяснить родителям, что компьютерные игры это нормально?

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2010 г.

Психология

Нагадали смерть

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2010 г.

Психология