Психология

слышу голос в голове, что это? - вопрос №4695157

часто беспокоил навязчивый шум, как будто бы на фоне, только потом дошло, что это мужской голос, говорящий неприятные вещи. поймала я себя на этом, когда попросила его прекратить.

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия, не стоит упускать время, Вам стоит ОЧНО обратиться к врачу-психиатру.

    март 24, 2022 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Вам необходимо как можно скорее обратиться за очной медицинской помощью к психиатру и начать лечение. Отнеситесь к этому со всей ответственностью. Однако эти симптомы еще не означают наличие психиатрического диагноза. Но обследоваться стоит.
    Здоровья Вам и душевной гармонии Вам!
    С уважением,

    Lika

    Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой

    март 24, 2022 г.