Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Татьяна, 27.06.1978. Как долго я проработаю в организации, в которой работаю сейчас. Как ко мне относится начальник? - вопрос №4695180

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года в работе изменений не просматривается.
    Начальник придирчиво присматривается.
    В общем отношения к Вам ровное.
    Всех благ!

    март 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Относится как к надежному сотруднику, с которым можно идти до конца. Нет препонов, будете работать долго.

    март 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Проработаете до осени, там будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную, поможет мужчина

    март 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Проработайте пока самой надоест все устраивает и увольнять не будет

    март 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ещё проработает там, до конца года.К вам отношение начальника ровное.

    март 24, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    начальник относится ровно… проработаете столько сколько захотите

    март 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Долго проработаете
    2. Хорошо относится к вам начальник

    март 24, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вам нечего переживать, будете работать столько сколько сами пожелаете, руководитель к вам относится хорошо, ценит вашу компетентность и отношение к своему делу.

    март 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начальник относттся к Вам нейтрально, он еще не составил о Вас какое то определенное мнениею. Работа, показана, как длительная, год и более.если уйдете, то только на другое, лучшее место.

    март 24, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация по вопросу показали конфликтную, но больше это внутренний конфликт, так же ситуация может быть подвисшей, но смену работы пока не показали, без изменений. Отношение свое к Вам начальник изменил или изменит скоро. Как итог, придёт все к стабильности и здоровому сотрудничеству.

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Полгода. Начальник на вас давит, критикует

    март 24, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два года минимум проработаете. Потом тоже будет возможность остаться. Начальник уважительно к Вам относится. Считает Вас сильным профессионалом. С ним могут быть конфликты, однако со временем отношения могут значительно улучшиться.

    март 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будите работать долго, процветание, прибыль, по зарплате повышение, возможен карьерный рост, начальник относится к вам хорошо ,,,

    март 24, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Проработаете до того момента когда ребенок пойдет в первый класс, начальник вас ценит и уважает, относится как к хорошему человеку и сотруднику.

    март 24, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    В течении года точно увольнения не будет. Вы пользуетесь уважением у начальства, поэтому расставаться с вами никто не планирует.

    март 24, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    проработаете довольно-таки долго, по финансам тоже пойдет лучше у вас. Начальник благосклонен.

    март 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поработаете еще года два точно… к вам хорошо относится начальник…

    март 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/2Mx0WPx

    1.На текущем рабочем месте проработаете долго. Перспектива карьерного продвижения и увеличения доходов.
    2.Начальник идет именно под картой начальника. Плюс самый стабильный и серьезный Король — пентаклевый. Это начальник, который смотрит только на результат работы, и только так оценивает своих сотрудников. Плохого ничего не вышло. Смотрит именно как начальник на своего работника, соблюдая все границы и юридические нормы, когда это нужно. Предвзятости нет.

    Удачи!

    март 25, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Татьяна, в этой организации вас ждёт очень успешное будущее. Дело в том, что если сейчас вы испытываете какое то чувство неопределенности и не ясности то это лишь временное явление. Очень скоро вы откроетесь перед своим начальником с новой стороны он начнет вас ценить, а перед вами откроется дорога к успеху

    март 25, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть предпосылки по крайней мере в течение нескольких лет там продержаться. Будут возникать моменты, вызывающие беспокойство по поводу будущего на этой работе, но всякий раз словно что-то будет отводить от вас негативный исход. Начальник отмечает, что вы справляетесь со своими обязанностями, но нельзя сказать, что вы его особо интересуете и он пристальное внимание уделяет.

    март 25, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вам идут изменения, но это затяжной процесс. Будут мысли, сомнения и только когда не будет другого варианта как только уйти вы уйдёте. Не раньше осени.

    март 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы проработаете ровно столько, сколько посчитаете нужным для себя, как только увидите, что карьерного роста нет и зарплата все — потолок и расти и двигаться некуда, спокойно можете уволиться, но это не сейчас, сейчас все более менее стабильно и начальник, если нужно, всегда поможет. Он, на редкость, очень понятливый мужчина и всегда может пойти навстречу и помочь тем, что в его силах и полномочиях.

    март 25, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    С начальницей отношения перейдут в тёплые и доверительные (от вас зависит), тогда легко будете работать и очень долго продержитесь на своём месте.

    апрель 4, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Проработаете долго — вы научитесь обходить острые углы… вас ждет признание и повышение

    апрель 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы с ним будеет еще долго работать.он видит вашу пользу в коллективе и вряд ли посмеет уволить.Он относится хорошо, но ему не нравится ваше с ним общение, разговоры.Споры может быть или сама манера общения.Со временем это может вас отдалить.

    апрель 5, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    с начальником плохо, кто-то о вас доносит, женщина русая, старше за вас. В этом году без перемен, работать вы там будете и дальше. никто вас не уволит.

    июнь 15, 2022 г.