Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Что нашу пару ждет в апреле и мае? Останется ли парень работать в компании: уйдёт? или перейдёт на другую должность и в другой отдел? - вопрос №4695203

Он — Максим 01.09.
Я — Ксения 15.06.88

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения

    Максим пойдет на повышение, но там все не так радужно, будут свои проблемы, они решатся со временем

    А вот пару ждут испытания и разлад, у вас могут возникнуть взаимные обиды. Это может быть связано с работой. Она отразится на паре. Так еже вам необходимо проявить терпение, отнестись с пониманием.

    март 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы будете  и дальше развиваться, как пара., приближая совместные моменты друг другу.Ваш парень останется там работать, перспектива, которую ему дальше предложат, его обрадует.

    март 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он останется работать. Перейдет на другую должность

    март 24, 2022 г.

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    не готов он к серьезным действиям, эмоции показаны, а чувств нет...
    в компании он останется работать, никуда не уйдет.

    март 24, 2022 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Он перейдет и девушке вообще не скажет

    март 24, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения будут развиваться дальше, чувства друг к другу есть, работа — будет стоять перед выбором, или остаться или перейти в другой отдел.

    март 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша пара будет успешно развиваться, будете обсуждать планы на будущее, появится желание быть рядом друг с другом большее количество времени.  Что он уйдет из компании маловероятно, перемещение в другой отдел возможно.

    март 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Уйдёт он и сам планирует уже

    март 24, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Парень останется работать на прежнем месте работы.
    Отношения не закончатся, у вас есть будущее. Мужчина давно хочет семью. и детей. Все будет.

    март 24, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    развитие отношений, не останется. Я вижу, что перейдет но понадобится время чтобы ситуация нормализовалась.

    март 24, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    9кубков+4мечей- да он останется работать в компании ему там нравится все устраивает. но будет думать и что-то поменять, но не сейчас. у него может быть временный застой в работе но он вскоре пройдет.  у вас с ним выпадают встречи и общение, обоих все будет устраивать пока

    март 24, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вашего парня будут перемены и они затронут всю вашу пару. Будет кризис временны, но он закончится быстро как только Максим перейдет в другую работу

    март 24, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    март 24, 2022 г.