Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие экстрасенсы. Посмотрите пожалуйста, есть ли на мне порча… если да, то на что? - вопрос №4695393

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На Вас не порча, в Вас живет сонм бесов.

    март 24, 2022 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да есть на личное

    март 24, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. По энергетике вопроса негатив ощущается. На личную жизнь влияет, на здоровье.

    март 24, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть на Вас порчи, негативные программы. Есть на разные сферы жизни, в частности на здоровье, личную жизнь. Мало энергии у Вас, сущности питаются Вашей энергией.

    март 24, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть порча. На личную жизнь и здоровье. Сильный негатив. Уходит энергия.

    март 24, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Есть порча от мужчины, ему около 46 лет может быть на год постарше. Много боли он вам принес и порча соответственно тоже от него.

    март 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет вас очень любят и берегут

    март 24, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Есть порча на деньги.  И закрытие дорог личной жизни.

    март 24, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, просмотр по энергетике-есть на личную жизнь
    Для более детального просмотра-нужно фото

    март 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ничего на вас нет… и не придумывайте…

    март 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Порчи на вас  нет, есть только сглаз, завидуют вам  много  из вашего окружения  люди,  по вашему  здоровью  все  идет.

    март 24, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Самопорча, это негатив,
    который вы сами себе задаете

    март 24, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    На самом деле негатива вокруг очень много и если у вас энергетика слабая, то прилепает много сущностей, зависти, злобы людской. Порча идет как вольная, так и невольная, достаточно косого взгляда и здоровье ухудшилось. Ставьте защиту.

    март 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/_7CTJ9LZypo

    март 24, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    Смотреть нечего. Вы чисты. Кристально. Если что-то на вас и было, то сейчас действие закончено, негатив на вас нет. Действие любой магии не бесконечно. Все что делал человек, ему же и вернулось уже энергетически.

    На Таро также разложила. Аналогично. Вы чисты.

    Удачи!

    март 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего

    март 25, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    К сожаление да, не просто порча, но и разного рода негатив, разрушительная энергия злости. И знаете вы это все чувствуете, но закрыться не можете. Вы как рыба об лёд. Негативные мысли есть, гоните прочь иначе и самопорча ждёт вас. Страдает личное и самочувствие.Это все можно и нужно убрать. Наладив судьбоносное.

    март 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но порчи на вас нет это первое. второе то что да вы находитесь в риске сглаза но здесь можете и защиту сделать но во первых не делитесь удачами радостями проблемами с людьми тем самым себя обережёте от этого негатива и купите ладанку это вас в дальнейшем обережёт от проблем

    март 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Нет порчи, но сглаз постоянно пристает и Вы это чувствуете, когда бывает резкий упадок сил

    март 25, 2022 г.
  • Здравствуйте, Диана. Вижу, что вы целеустремлённая  женщина, страетесь всегда добиваться желаемого, но не во всех случаях это получается. Порча есть, к сожалению. Порча  была сделана комплексная — на семейную жизнь, на отношения с близкими, на здоровье.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На личную жизнь и ссоры есть порча от соперницы. Эта порча затрагивает чакру свадхистану, а три нижние чакры отвечают еще и за работу, финансы и реализацию в социуме, общее состояние. Поэтому также могут быть проблемы по работе и со здоровьем.

    март 25, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подселенец хорошо на Вас подсел, чтобы питаться Вашей энергий и полностью разрушить жизнь.

    март 25, 2022 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Магическое воздействие есть. Но это не порча. Негатив, на психологическое и нервное состояние. Не обязательно, что его специально кто-то наслал. Оно может быть приобретено и естественным путем, если Вы были продолжительное время в тяжелой, нервной обстановке, или подвергаетесь периодически депрессии. То это может сказываться и на общем состоянии здоровья, и на взаимоотношениях с близкими.

    март 26, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Закрытия чувств и слив энергетики

    апрель 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Диана!
    Как порчи то ее нет, но вы близки к этому.Почему-кто-то делает, но нет эффекта не достигает, может у вас защита, или пока сильно не может вас пробить.Но задеват вас немного-это здоровье и на дороги какие-то действия.

    апрель 6, 2022 г.