Юриспруденция

Закрыт

Интересно, он со всеми так общается или только я такой "счастливчик"? И именно плохо то, что он решил закрыть меня на сообщения, отправку? Чем я его там выбесил, интересно? Вопросаси или - вопрос №4695517

фотографией, или возрастом ( ведь он только на два года старше меня). Чем то выбесил же! Или это все ерунда! изображение из вопроса - Интересно, он со всеми так общается или только я такой "счастливчик"? И именно плохо то, что он решил закрыть меня на сообщения, отправку? Чем я его там выбесил, интересно? Вопросаси или

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Может быть Вы слишком настойчивы? В вечернее время писать по поводу работы наверное не лучший вариант. Видимо из-за отсутствия такта Вас и заблокировали.

    март 24, 2022 г.
  • Даниил, на этот вопрос может ответить только ваш оппонент. И то не факт, что он скажет чистую правду. Возможно, человек был не в настроении, или вы написали во внеурочное время, либо у личная неприязнь к вам, и пр. Гадать можно долго, да только все это без толку.

    март 25, 2022 г.