Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Максим, 09.02.1979. Посмотрите смогу ли я получить деньги со своих клиентов за выполненную большую работу. Клиенты не отказываются, но тянут с оплатой уже - вопрос №4695624

три месяца

март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, вы получите деньги

    март 24, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Максим, скоро вы получите расчет полностью, у вас всё получится, поставьте им строгое условие и срок, не позже например 11 апреля, дольше ждать не стоит. Далоьше уже нужно принимать решительные меры.

    март 24, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Деньги все получите., не переживайте.

    март 24, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Да. Вы получите полностью всю сумму.  Обмана нет

    март 24, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте Максим, пригрозите им судом и добавьте моральный ущерб и потеряную  выгоду от того, что они не оплатили  в срок. После этого быстро найдут деньги и оплатят вашу работу.

    март 24, 2022 г.

    Нико Скарабей

    563-й в

    Здравствуйте. Расклад сделан на получение вами денег в ближайшие два месяца. Выпадает руна Йеро. Означает период сбора урожая.  Но урожай нужно уметь собрать и также потратить силы на его сбор. Деньги вы в итоге получите. Но процесс может затянуться. Следующая руна выпадает Турс. Это руна воина. Боритесь за своё, удвойте усилия, примените все законные методы воздействия. Тогда вы получите деньги в течение трёх месяцев. Итоговая руна хорошая — Вуньо. Это руна радости и победы.

    март 24, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хотят платить,
    продолжат тянуть,
    берите предоплату...

    март 24, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вы получите оплату.Ощущение что у вас семейное дело, или как бизнес свой.

    март 24, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, получите но не полностью, будут тянуть, не ранее июня все это разрулится.

    март 24, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Да деньги вам отдадут ,,,

    март 24, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    все получите от них. еще немного потянут и все вернут

    всех благ

    март 24, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим. Вы сможете получить деньги с клиентов за выполненную большую работу.

    март 24, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Сможете, если примените хитрость, манипуляции… «По доброму» не получите ничего

    март 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете разочарованы. Какую-то долю получите, но основная часть долга уйдет в никуда.

    март 24, 2022 г.

    Тео

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы получите примерно половину денег. На будущее берите наперёд, не каждому можно доверять. Удачи Вам!

    март 24, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    деньги получите, идет задержка…

    март 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет растянется на год оплата не хотят возвращать

    март 25, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, деньги получите… но придется клиентов теребить, и подождать

    март 25, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вскоре деньги вам вернут, обязательства исполнят.

    март 25, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Вижу что ещё потянут, но выплата будет.

    март 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы не скоро получите от них деньги

    март 25, 2022 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Получите значительную часть, но придётся подождать.

    март 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Получите все свои деньги, и терять с Вами связь и сотрудничество не в их интересах, у них действительно проблемы с финансами, и этот вопрос они решают. работа оговорена и все условия будут соблюдены и Вам заплатят полностью всю сумму.

    март 25, 2022 г.

    Екатерина

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца весны будет произведена оплата частями, но она не составит полную сумму. Летом ещё доплатят. Намерений увильнуть от своих обязательств у клиентов нет.

    март 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Они расплатятся с вами, обмана нет, просто так ситуация сложилась.

    март 25, 2022 г.
  • Здравствуйте, Максим. Несмотря на то, что хорошо выполнили свою работу и надеятесь на оплату, увы, клиенты платить не будут.

     Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За ближайший месяц получите деньги.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Деньги получите все, главное, что клиенты не хитрят, не отказываются и не пропадают. Будут отдавать частями, в итоге все деньги получите, но на будущее будете бдительнее — эта ситуация Вас многому научила, как дальше обозначить условия оплаты и выполненной работы. Все мы чему то учимся через ситуации, и Вы тоже.

    март 25, 2022 г.