Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,ждать ли мне возвращения парня или отпустить?Если вернется то когда?Виктория 09.08.1994 и Никита 05.05.1995 - вопрос №4695772

Вопрос задан анонимно март 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, вам покажется слишком долгим это ожидание, скорее всего — вам легче будет просто отпустить мысли

    март 24, 2022 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит подождать Никиту примерно три месяца. У Вас с ним есть шанс стать счастливыми. Удачи Вам!

    март 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Восстановления отношений не видно . Ждать  смысла нет .  Отпустите и      вам  встретится более любящий и честный парень.Удачи    в  поиске своей пары!

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Виктория, ждите только тех, кто Вам что-то обещает, да и то бывают исключения. Никита не думает возвращать отношения, и вообще разумом и сердцем от Вас сейчас далеко.

    март 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется… лучше вас никого е встретит…

    март 25, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не  ждите, не по вашей с удьбе  он идет

    март 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вернётся ближе к лету и все у вас наладиться, так что стоит ждать  ради счастья

    март 25, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    не стоит ждать, перспективы слишком размыты и не определены… впереди другие люди и пути, идите вперед

    март 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Не надо ждать. У него своя жизнь. У вас своя. Свою любовь вы ещё встретите в ближайшие 4 месяца. Летний период.
    В вашей паре нет чувств со стороны мужчины. Очень много тайн

    март 25, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Стоит отпустить и заняться мыслями о себе.

    март 25, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. Нет, ждать не стоит, парень не вернётся. У него на данный момент своя личная жизнь и чувства к другой девушке. Но и Вас одиночество в будущем не ждёт, будут в течении года отношения, которые принесут радость и прилив энергии. Всего Вам доброго!

    март 25, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Парень вернётся но ждать его необязательно. У вас впереди прсматривается период очень ярких знакомств и чувств и это уже будет головная боль парня, который захочет восстановить отношения с вами

    март 25, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Как только отпустите, появится в вашей жизни. Отношения возобновятся. Нет окончательного расхода.

    март 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Лучше отпустить. У вас другой человек будет для отношений

    март 25, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    На май месяц падает возврат отношений, инициатива с его стороны

    март 25, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не долго Вам осталось ждать его возвращения, обязательно дождитесь.

    март 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Желательно выстраивать свою личную жизнь не ожидая поступков этого мужчины. Не видно его вощвращения в ближайшее время.

    март 25, 2022 г.

    Екатерина

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле наметятся изменения в ситуации. С его стороны последуют пока не очень уверенные, но все же шаги, которые положат конец неопределенности и дадут надежду на то, что ситуация получит второе дыхание и сдвинется с мертвой точки.

    март 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас в течении года будет семья, ребёнок, но с другим мужчиной ,,,

    март 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если отпустите и забудете, сразу вернется. Если будете тосковать по парню, не вернется. Скоро у Вас знакомство с другим будет. Не исключено, что Вы захотите новых отношений. Так как молодой человек в Вашу жизнь придет достойный и интересный.

    март 25, 2022 г.
  • Здравствуйте, Виктория. Вы связаны с Никитой кармически, поэтому вас так сильно к нему тянет, и вы готовы его ждать чуть-ли не всю жизнь. Но это позиция — большое заблужедение. Ждать нельзя, нужно активно действовать! Мужчину можно вернуть, пока ещё такая возможность есть, но сам он не вернётся!
     Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    март 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Парень не будет возвращаться потому что плохой фон между вами. Вам надо сделать чистку и гармонизацию отношений, чтобы примирение стало возможным.

    март 25, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    к сожалению мужчина не вернется
    ожидая его вы теряете время и возможности новых знакомств

    всех благ

    март 25, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/ypTdxXZ

    Как сейчас случилось — так и должно быть. Это к лучшему, вот что точно можно сказать.
    Когда он захочет вас вернуть(а он захочет, но по своим мотивам, не с целью вернуться в серьезные отношения), вы уже будете увлечены другим мужчиной, который будет по отношению к вам чист в своих намерениях.

    Удачи.

    март 26, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Между вами другая стоит, он не планирует возвращаться. Лучше отпустить и не тратить на него свое время. Если и вернется, то в том случае, когда в личной жизни наступит крах, а вы для него можете стать запасным аэродромом.

    март 29, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Виктория!
    Он наал новую жизнь уже без вас.Его жизнь должна пройти трансформацию.Вам нужно его отпустить в любом случае сейчас.Он не вернется.Это не ваш мужчина по жизни, а временный.

    апрель 7, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вика, лучше вернуть его, вы его обидели словом, он очень скучает… шанс есть, но он перееиграл с вами.

    июнь 1, 2022 г.