Юриспруденция

Гражданское право - вопрос №46959

Здравствуйте!.. Скажите пожалуйста, если частный предприниматель заключил договор на оказание автоуслуг спецтехники с крупной организацией. Два года они испрвно оплачивали выполненную работу, а в этом году вот уже семь месяцев ничего не поступает, а работа выполняется и по сей день. Могу я подать на них в суд и что для этого нужно? Существуют ли сроки исковой давности по оплате илинет? Спасибо.

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Конечно же обращайтесь в суд. Срок исковой давности по Вашему делу общий 3 года. Если живете в Москве могу помочь!

    С уважением, Роман.

    декабрь 8, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Договорное право

    декабрь 8, 2010 г.