Эзотерика

Решено

Добрый день. Будет ли встреча,а затем отношения с мужчиной Григорий 47 лет и когда? - вопрос №4695924

изображение из вопроса - Добрый день. Будет ли встреча,а затем отношения с мужчиной Григорий 47 лет и когда?

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча открытая карта но лично вы не берите на себя ни каких инициатив он сам даст вам весть и проявит к вам дорогу карта весна второй месяц. сможете ли построить отношения ответ карт да

    март 25, 2022 г.