Эзотерика

vip

Ответит ли Мужчина на письмо? Спасибо! - вопрос №4696068

Доброе утро! Держу в мыслях Мужчину. Общаемся долго и тепло, но три недели между нами затишье. Настраиваюсь 27 марта утром написать ему смс-сообщение. Ответит ли Он на мое письмо? Спасибо!

Дополнение автора от март 25, 2022 г., 10:32:44

Почему 27 марта? Воскресенье. Утро. Больше свободного времени.

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, ответит.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Почему 27 марта, ( 2+7 =9) это не лучшее число для возобновления связи, пишите или 26 или уже 01 апреля, и ответит и заделье будет, пошутить, как бы между прочим, отправить ему открытку с поздравлением, день юмора, он ответит — без всяких сомнений.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Он ответит

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    будет сообщения ответ карт оракул желания положительный но именно тут всё таки и доминирует и встреча