Эзотерика

Мне приснился сон, как мой сын едет за рулём автомобиля, в салоне рядом с ним сидит его жена , сзади я и внук. И я невестке передаю белый банный халат. Что означает этот сон ? - вопрос №4696098

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Символ «банный махровый халат» зачастую означает домашний уют, отдых. Белый — чистые намерения… но иной раз может говорить о нейтральном отношении. В таком сне может иметь значение она попросила его передать, или это Ваша инициатива. В первом случае Вы можете позитивно ответить на её обращение к Вам, во втором случае, Вы выступите с предложением, от которого она не откажется (если приняла халат).
    Всего доброго

    март 25, 2022 г.