Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, сосед сверху, парень молодой, периодически мне мешает спать по ночам, уже несколько раз просила вести себя потише после 23.00. Уже просила 3 раза. Последний раз, н Он успокоится или нет - вопрос №4696197

и такое ощущение, что специально топает громко по своему проваленному полу.

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы абсолютно правы. Мужчина хочет Вас просто довести и ему абсолютно плевать на Ваши просьбы. Будет подобные пакости и дальше делать

    март 25, 2022 г.

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да специально у него почему то это принципиально, успокоится, но не в ближайшее время

    март 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Он так и будет вам никто не поможет только ждать когда съедит но это не в этом году или ставить шумоизоляцию на потолок

    март 25, 2022 г.

    Vladislav

    731-й в Эзотерике

    И правда, мужчина успокоится когда сам решит. Но клинья ему подбить можно

    март 25, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Я не вижу у него желания специально довести Вас. Человек еще молодой и уважение к другим у него напрочь отсутствует. Ему просто наплевать, что вокруг него живут люди. Со временем поутихнет. С уважением.

    март 25, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, еще раз  вам пишу — не делайте замечаний, как упрёков, и не милостыню просите. а подружитесь  так, чтобы ему стало неудобно, понимаете. Позвоните ему с самого утра в дверь, и отнесите пирога кусок — скажи, на — ты молодой, кушать наверное хочешь, что так ножками топаешь, как ёжие по ночам, еду наверное ищешь… Он должен вас зауважать, чтобы не делать на зло. Не умножайте зло, а добром лечите. Успехов вам. Или тапочки ему прикупите- недорого, но чтобы мягкие :))

    март 25, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он успокоится, если напустить на него уполномоченного по району.

    март 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он не успокоится

    март 25, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    его все устраивает… и ему плевать на соседей…

    март 25, 2022 г.

    Ника

    297-й в Эзотерике

    НЕ успокоится шумит специально, что вам делать? относится проще безэмоционально

    Спрола варианты

    Дрель в ответ-не вариант, тут хлам и крошево, пострадаете оба

    ПОлиция- участковый проведет беседу, это если и поможет то не на долшо

    Звукоизоляция-тоже мимо денег вбухните, а шум скорее всего останется

    Вариант который может осадить — жидкая сварка в дверь и замок и перекушенные провода.может пробовать мстить, так что подготовиться законно, иметь на руках письменные заявления в полицию, камеры видео наблюдения на этаже, страховку на квартиру

    март 25, 2022 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это кармические обстоятельства и возможно продлятся ещё до сентября 2022 года.
    Посылайте ему безусловную любовь и всё наладится, потому что все что мы говорим или делаем, возвращается к нам троекратно.
    Всего доброго

    март 25, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    напишите участковому завление

    март 25, 2022 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что Ваши просьбы на него не подействуют, он делает все назло, пытается свести Вас с ума(до чего осталось немного). Вам нужно обращаться в полицию.

    март 25, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше поставить защиту и почистить энергетику пространства вокруг Вас, тогда станет тише. Сам по себе парень успокоится только за 3-4 месяца, когда в его жизни случатся какие-то неприятности.

    март 25, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не подействуют на соседа просьбы, он делает как ему удобно. А удобно доводить Вас, выводить на эмоции.

    март 25, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы ему понравились, Юлия своим поведением старается обратить на себя внимания понимает, наблюдает за вами, можно сказать следит.

    март 25, 2022 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Ваш сосед не успокоится. Похоже, это стиль его жизни.

    март 25, 2022 г.

    Trimurti

    66-й в Психологии

    здравствуйте. парня не волнует ваш дискомфорт. он полностью погружен в свои интересы, а не в ваши. нет, в ближайшее время он не успокоится.

    март 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте Юлия
    Пересмотрел вашу ситуацию, обратитесь в органы.
    Дальше хуже будет.

    март 25, 2022 г.

    Анастасия

    626-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него и раньше какое — то недовольство было в вашу сторону, что делает сейчас показывает, что ему все равно, сейчас идёт пока затишье, но это на время.

    март 25, 2022 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Здравствуйте!

    Вы правы, он делает это назло, специально… и если Вы начнете также на зло делать, он еще сильнее начнет Вам мстить… к сожалению, в данной ситуации поможет только собрать доказательства его шума, и вызвать полицию. Это поможет Вам. Но он и после этого может быть мстительным, на каждый Ваш «шорох» после 11...
    С уважением, Медиум Екатерина.

    март 25, 2022 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не успокоется… Он борзый… И топает специально.
    Тут нужно силовое решение вопроса---через полицию.

    март 25, 2022 г.

    Александра

    341-й в Эзотерике

    Поставьте в церкви ему свечу за здравие. Высшие силы начнут помогать.
    Если и после этого он будет мешать вам, то можете позвонить анонимно в силовые органы и вызовите их к нему домой ночью под любым предлогом.
    Главное, чтобы они приехали, тогда у него останется в голове зарубка чем чревато шуметь ночью.
    Он будет знать, что если он будет шуметь, к нему * приедут*.

    март 25, 2022 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Здравствуйте, единственный выход из вашей ситуации это смена места  жительства которая у вас случиться после весны. Вам поступит предложение от мужчины о совместном проживании, которое вы так давно ждали. Он уже в раздумьях над этим вопросом, но вам об этом пока не говорит, с этими мужчиной вы знакомы давно.

    С уважением к Вам и вашему вопросу Андрей .

    март 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Нет мужчина не успокоится.

    март 25, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Не успокоится… во всяком случае ваши просьбы на него никак не влияют… но видно благополучное решение ситуации примерно через 2 месяца… что произойдёт не просматривается… но настанет тишина… так что если потерпеть это время… всё закончится.

    март 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • попробуйте сделать так представьте его и мысленно скажите такие слова пресвятая мать богородица открываешь ты  церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь.так вот это должно ему сбить эту спесь

    март 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не предсказуемым и странным сосед оказался, наверное, уже не успокоится, раз с первого раза не понял. Он почувствовал свободу вдали от родителей. дома ему такое не позволяли, а тут разгулялся и отрывается по полной. Припугнуть его надо маленько, скажите, что пожалуетесь в органы, он боится связываться с полицией, за ним грешки водятся и были раньше приводы в полицию и проблемы с законом. Скажите ему это в спокойной форме, испугается, должен понять и притихнуть.

    март 26, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Вызовите участкового, пусть его усмирит.
    Человек просто не воспитан.
    Всех благ!

    март 26, 2022 г.