Эзотерика

Посмотрите тьливки пожалуйста, делала сама себе от некропривязки и родовой негатив чистка. Отливки общие,не почакровые - вопрос №4696312

изображение из вопроса - Посмотрите тьливки пожалуйста, делала сама себе от некропривязки и родовой негатив чистка. Отливки общие,не почакровые изображение из вопроса - Посмотрите тьливки пожалуйста, делала сама себе от некропривязки и родовой негатив чистка. Отливки общие,не почакровые изображение из вопроса - Посмотрите тьливки пожалуйста, делала сама себе от некропривязки и родовой негатив чистка. Отливки общие,не почакровые изображение из вопроса - Посмотрите тьливки пожалуйста, делала сама себе от некропривязки и родовой негатив чистка. Отливки общие,не почакровые

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Руками не берут такие вещи.Лить 3*3, минимум, а не 1 раз.Лейте через нож раскаленный.(не кухонный)Чтобы отсечь привязку.Можно ко всему добавить на фото став«ледяной щит».Оговорив правильно.Удачи.

    март 25, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порча, закрытие денежного канала, перекрытия дорог, все вам в узел завязали…

    март 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это больше показывает о наличие блоков

    март 25, 2022 г.