Эзотерика

Решено

vip

Прошу подсказать, в чем мое предназначение, какие черты развивать. Петрожицкая Екатерина Сергеевна Дата рождения 01.12.1988 Родилась в гор. Кокчетав Казахской ССР примерно с 4 до 5 утра. - вопрос №4696372

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Инна Астропсихолог

    494-й в Эзотерике

    Вам нужно больше общаться и путешествовать. Уходить от замкнутости. Не развивать лидерские огненные качества, они у вас есть. Больше помогать людям, всякая сервисная работа вам полезна. Познавать себя, свой внутренний мир. Ваше презназначение в литературе, музыке, танцах, драме. Возможно Ваша карьера может быть связана с этим.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    В любом случае, необходимо раскрывать возможности своего энергетического потенциала. Это проявит себя в новых событиях разных сфер вашей жизни.

    март 25, 2022 г.
  • Вам нужно реализовывать потенциал, развивать энергию внутреннюю, свои качества, становиться увереннее.

    март 25, 2022 г.

    Всеслав Миротворович

    437-й в Эзотерике

    Предназначение применимо больше к вещам, а не к людям. Цель жизни человека — счастье. Если вы хотите что то развивать, лучше всего развивать свои духовные качества, интуицию, осознанность.

    апрель 14, 2022 г.