Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите, как ко мне относятся сейчас на работе? Как воспринимают. - вопрос №4696383

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, как ко мне относятся сейчас на работе? Как воспринимают.

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Уважают и ценят

    март 25, 2022 г.

    Вера Ревина

    678-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте!
    На работе к Вам относятся, как к человеку, который пытается убежать от ответственности или у них закралась мысль, что Вы хотите уволиться с этой работы.
    Всего Вам наилучшего!
    С уважением, Вера.

    март 25, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    проблемы будут осенью, вам придется менять работу.

    март 25, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    относятся по-разному… есть кто хорошо, есть и кому не очень

    март 25, 2022 г.

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Карт а*Королева пентаклей* -ценным работник, принесёте много пользы.

    март 25, 2022 г.

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Вы находитесь в тени главных событий.Являетесь наблюдателем, а не участником.

    март 25, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы на работе в основном связаны с негативными чувствами некоторых ваших коллег. Именно поэтому нынешняя ситуация ваша такая не простая.

    март 25, 2022 г.

    Елена

    504-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    Относятся как к руководителю. Амбициозной личности, которая должна привести к стабилизации ситуации.
    Воспринимают, как человека, готового разрушить все прежние устои, ищет  и ждет новые идеи для достижения цели.

    март 25, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К Вам относятся хорошо.
    Конечно женщины видят в Вас соперницу, немного ревнуют.
    Всех благ!

    март 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Негативного отношения не просматривается.
    Но есть и завистники (женщины), но это только на словах., Они не делает вам ничего плохого.

    март 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данное время всё идёт своим  чередом, но в  течении года будут перемены на вашей работе ,,,

    март 25, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Прсматривается что вас уважают, что вы пользуетесь уважением у начальства, но есть люди в кружении которым это очень не нравится. Завидуют вам. И к сожалению сейчас они очень активны

    март 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    коллектив с кем вы общаетесь не плохой и ухода с работы нет да и сможете проявить себя именно для вас открытая карта карьера. одна есть особа просто имеет зависть недовольство просто как бы сказать вы более удачливее чем она вот и всё

    март 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вас любят, но не показывают. Вы видите ваше окружение как равнлдушных. Вам кажется, что о вас забывают — отчасти так, но внутри на вас никто зла не держит. Поэтому все хорошо

    март 25, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В коллективе относятся к Вам, как к личности. Не все любят, но конфликтов с Вами не хотят. Начальство относится позитивно, готово Вас поддержать.

    март 25, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/vBSQHm6

    Отношение двоякое. С одной стороны, уважение и признание заслуг, с другой стороны, именно как человека могут воспринимать как временами закрытую, отдаленную от коллектива. Но это никак не отражается на восприятии вас, как работника/специалиста.
    Видят вашу работу и ее результаты. Можете ожидать в скором времени и новое интересное предложение/задачи.

    Удачи!

    март 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к вам относятся на работе

    март 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Отношение негативное.им нужно проявить гибкость.

    март 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Нормально воспринимали и принимают, Вы всегда тихо и скромно работали, исполнительная и без претензий, раз надо — значит надо, много не просили и ничем не возмущались, у Вас свой ритм работы, спокойный и последовательный.

    март 26, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Люди будто испытывают отторжение, отдаляются от вас, у них внутренняя неприязнь, как идет  информация, от зависти это происходит.

    апрель 3, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    134-й в Эзотерике

    Замечают вашу эмоциональную нестабильность, относятся с пониманием

    апрель 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Доброй ночи. Не скажу что плохое отношение, но тем не менее не ценят. Не воспринимают серьезно. Не отчаивайтесь- у Вас летом будет другая работа, и совсем другое отношение.
    Всех благ Вам

    апрель 10, 2022 г.
  • отношение довольно положительное и уважительное к вам

    апрель 11, 2022 г.