Эзотерика

будущее - вопрос №46964

Здравствуйте! Скажите, есть ли будущее у отношений Веры (30.04.1980, г.Красноярск) и Василия (15.10.1976, г.Красноярск)? Если нет, то когда я встречу своего мужчину? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    563-й в

    Прошлое. Аркан: Император

    Означает наличие друга, возможно, отца, который косвенно влияет на Ваши отношения. Будьте с этим человеком осторожнее.

    Настоящее. Аркан: Вселенная

    Отношение со стороны данного человека к Вам просто великолепное.

    Будущее. Аркан: Отшельник

    В отношении к Вам намечается неприятный момент. Будьте осторожны! Проявите заботу о любимом человеке, возможно, сделайте подарок.

    январь 9, 2011 г.