Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт вообще? Когда будет брак? Какая жена ждёт? Кирилл/27/08/1995 - вопрос №4696437

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Дана

    343-й в Эзотерике

    В личной жизни все наладится в следующем году. Жена светловолосая девушка, немного младше вас.Имя звучит как Лиля или Лариса.Очень благополучный и долгий брак.

    март 25, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Ждёт хорошее будущее. Брак будет в ближайшие 1,5 года. Жена у Вас будет любящая и понимающая.

    март 25, 2022 г.

    Vell22

    670-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак у вас будет в 29 лет

    март 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Светловолосая девушка познакомитесь осенью точнее вас познакомят

    март 25, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Поа трудно увидеть с вами рядом женщину, что вам будет второй половинкой. Так как нужно сначала с собой работать. В себе исправлять то, что по роду вам передалось. Оно не даст создать семью когда вы хотите и как вы хотите. Если смотреть на будущее, зная, что вы все исправите, то будет жена точно у вас, дети двое однозначно. И скорее однополые. Всего светлого

    март 25, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Женится. Светлая с крашенным волосом. Почти блондинка. Дочь родится. Брак в течении 5 лет.

    март 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Узаконите отношения до возраста 30 лет. Знакомство в следующем году, вторая половина года.
    Брак один, двое детей в браке. Девушка светлая.

    март 25, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жену свою уже знаете. Рядом она ходит. Развитие отношений прсматривается между вами в течение полугода, а брак двух лет.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    как только вы сами себя возьмёте в руки — карта девять чаш  перевёрнутая — лень, транжирство, пафос, пьянство ,, луна перевёрнутая — выход из состояния иллюзии, путь к достижению цели ,, двойка мечей перевёрнутая — примирение после ссоры ,, тройка жезлов — в паре будет ребёнок, убирание третьих лиц ,,,

    март 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что проблем и помех в созидании семьи карты не указали па есть на примете девушка и то есть в этом дружба и карта любовь. а вот именно создания семьи через год

    март 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет работы много чтобы приобрести крупную покупку. Дела с недвижимостью долгосрочные ждут. Брак ждет через 2 года. Жена  будет хорошей, худенькой и кареглазой. Знакомство с женой через работу в общественном месте.

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще-смотря к чему будете стремиться. Жена действительно будет, хлопотливая хозяйка, любящая идеальный порядок в доме. Здесь Вам повезет, но все это просматривается не раньше, чем через пару лет. Женщину, возможно, знаете.

    март 25, 2022 г.