Эзотерика

vip

есть ли чувства у Ильи 11.05.1998 к Алине 12.11.1998? - вопрос №4696504

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Obsidian

    125-й в

    Есть.Но впереди будет еще мужчина.

    март 25, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть и они взаимные

    март 25, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по карте отношения  да есть чувства взаимности тут не дружба или увлечения а именно карта любовь

    март 25, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Илья влюблён в Алину. Несмотря на будущие сложности (по вине другой девушки), у отношений между Алиной и Ильёй есть перспектива постепенного дальнейшего развития.

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что-то подобное чувствам, но они нарочитые, неестественные. Илья все больше задумывается о той девушке, которая осталась в недалеком прошлом.

    март 25, 2022 г.