Медицина

Решено

Здравствуйте!После родов не держится моча. Не могу контролировать процесс. Прошло уже два месяца после родов - вопрос №4696521

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В этом случае можно пользоваться местным кремом (овестин) плюс начать трейнинги для мускулатуры таза.
    Зависимо о  того сколько мочи вы теряете, когда именно, как часто можно кроме этого предложить другин консервативные и оперативные методы. Например пессар в форме тампона, другие пессари или же маленькая операция, называется TVT.
    Очень важно сделать обследование, точно определить откуда вы теряете мочу. А дальше так как выше описала

    март 25, 2022 г.