Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства он ко мне испытывает? Что будет делать в отношении меня дальше? - вопрос №4696555

Максим — 01.09.1997
Ксения — 15.06.1988

Вопрос задан анонимно март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Зжравствуйте. Его чувства к Вам сейчас- это эмоциональная привязанность, ощущение покоя, когда Вы рядом и тоска, когда Вас нет. Он нуждается в Вас.Ближайшие месяцы его поведение, это поведение влюбленного мужчины. Сейчас Вы имеете силу формировать отношения.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Влюблённость есть, но действий может не быть в течение 3 месяцев.
    Всего доброго

    март 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Туз пентаклей, двойка чаш, императрица — в течении года он сделает предложение, будет сватовство, прибыль, процветание, зачатие ребёнка ,,,

    март 25, 2022 г.

    Нэлла

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу влюбленность в вас, без готовности взять на себя ответственность. Он не будет делать дальнейший шаг.

    март 25, 2022 г.

    Милена

    511-й в Эзотерике

    эти отношения постепенно будут сходить на нет

    март 25, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    жрица 2жезлов 7жезлов- он не определился еще какие чувства к вам испытывает. сомневается. присматривается. пока отстранился от вас.дальнейших шагов пока делать не будет, возможно ждет и от вас инициативы тоже

    март 25, 2022 г.

    Trimurti

    62-й в Психологии

    Здравствуйте. Его чувства могут показаться равнодушными, или же вы просто его не понимаете, но чувства есть, спокойные, уравновешенные, надежные. в ближайшее время Вас ждет подарок денежный или материальный, возможно в честь какого-то семейного праздника.

    март 25, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Какой то материальный интерес. Остановка и препятствия в развитии отношений из за его сдержанного характера. Напряженность возрастет. Он не правильно видит ситуацию.

    март 25, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Привлечение  в женщине    ,  есть — и    это больше   к интимным        сходит у него .     Чувства    сдержанные ,    так   как     эго   завышенное .     Предложение        не     сделает   -  лишь      может предложить совместное проживание.

    март 25, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Вы как плюс и минус, но будет развитие.

    март 25, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Встречаться будет

    март 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Чувств нет. Общение между вами останется

    март 26, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Не только сейчас, но и раньше были у него чувства к Вам, рассматривает Вас только по серьезному, будут действия и поступки в Вашу сторону, от своих намерений он не отступит, хочет быть с Вами и иметь более серьезные отношения, и даже о совместной жизни стал подмывать.

    март 26, 2022 г.
  • в перспективе с ним у вас может быть упущенное время. потому что он особо не настроен на вашу волну.

    март 26, 2022 г.