Юриспруденция

Решено

Письмо, отправленное на электронную почту, без подписи, является ли распиской и имеет ли юридическую силу? - вопрос №4696727

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет. Это может быть учтено, как уведомление, не более. В ином случае нужна личная или электронная подпись.

    март 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Эля! Не является. Это письмо не имеет никакого юридического статуса, если в ранее заключенном договоре не было указания на то, что электронная переписка имеет ту же силу, что и личная переписка.

    март 25, 2022 г.