Эзотерика

Переезд - вопрос №46968

Я Екатерина (16.06.1985). Мой молодой человек Максим (03.06.1987) предлагает переехать с ним в другой город жить. Посоветуйте наиболее благоприятное время для переезда. И есть ли у нас с ним совместное будущее?

декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Aoum

    445-й в

    Дабы указать это астрологически нужно знать хотябы ваше время и место рождение.

    декабрь 8, 2010 г.

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Сначала надо проверить, как будет работать Ваш гороскоп на новом месте. Если переезд к лучшему, можно смело выбирать удачное время, если нет, лучше от переезда воздержаться. Пишите в личку, объясню подробнее.

    декабрь 8, 2010 г.