Эзотерика

Добрый вечер! Всё у меня плохо. Нет энергии и сил. Жить не хочу. Нет желания. - вопрос №4696835

март 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Очень похоже на порчу.  Для более точной диагностики нужны Ваши данные, в особенности фото

    март 25, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Вам стоит выявить причину депрессии и устранять ее.Обращайтесь к экспертам, Вам помогут разобраться.

    март 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Всегда найдется стимул для жизни, нужно не лениться. Испытания даются не для того, чтобы падать духом, а для того, чтобы видеть в них урок.

    март 25, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Снимайте негатив, восстанавливайте энергетику и будет лучше

    март 25, 2022 г.