Эзотерика

Здравствуйте, приснился сон что был пруд кристально чистый камушки видно и много рыбы я иду по этому пруду - вопрос №4696956

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вода — пруд — это надежда  — а надежда на   беременность ( рыбы)

    март 26, 2022 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Желательно указать больше подробностей, про сон. Видно ли было свои ноги? Была ли обувь? Какие эмоции при этом были? В целом, по тому, что уже здесь указано, можно сказать что сон хороший. Можно сказать что к возможной прибыли. Но, что бы её получить, нужно не упустить момент.

    март 26, 2022 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Во сне Вы энергетически очистились.

    март 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам указали предстоящий чистый путь, по которому Вам предстоит идти.

    март 26, 2022 г.