Эзотерика

Мама болеет - вопрос №469704

Уважаемые эксперты… подскажите пожалуйста… мама уже очень долго болеет… никак не может вылечиться… началось с банальной простуды… в итоге уже больше месяца болеет… и кололи и лечили антибиотиками… по врачам ходила… все болеет… уже подозрение… не сделали ли ей что? резко заболела и никак не выкарабкается… ее зовут Ирина 16.10.1963

ноябрь 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По приведенной информации (имя, дата рождения) нет признаков порчи. Для более точной диагностики необходимо сканировать фото Вашей матери.

    Счастья Вам!

    ноябрь 18, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Всяко может быть, могли сглазить или посыл сделать. Что бы это выяснить нужно делать сеанс диагностики. И если подтвердится-снимать и защиту ставить.  Вам же сейчас необходимо пойти в церковь и заказать на маму Сорокоуст о здравии.Это не уберет негати, если он есть, но снизит воздействие.

    ноябрь 18, 2012 г.