Эзотерика

Приснился сон в котором был сильный кратковременный ветер со свистом и поднимающий в высь огромный Куб Метатрона с сидящими на нем людьми и разными предметами, затем Куб Метатрона плавно опустился, - вопрос №4697091

находящиеся на нем люди и предметы не пострадали, меня этот сильный ветер не задел, я вообще не пострадала, но помимо Куба в воздухе летали дома и разные предметы, через короткое время все вернулось на место и никто не пострадал. Меня ветер не коснулся, я беспокоилась за других. К чему приснился этот сон?

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Сон намекает, что и в жизни вы напрасно переживаете о чем-то, оно благополучно закончится без вашего вмешательства.

    март 26, 2022 г.