Эзотерика

Во сне У меня от парня который мне нравится был ребёнок и мне сниться что он приходит стучит в дверь я его запускаю, он идёт к ребёнку берет на руки и тут я слышу опять стук в дверь, я говорю кто там - вопрос №4697472

и его голос, я поворачиваюсь на детскую кровать а его уже там нет Короче типо какой то фантом зашёл первый раз и исчез

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к большим потерям. Надо повысить защиту свою и самых дорогих людей.

    март 26, 2022 г.