Психология

Будущее - вопрос №46975

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в  этом месяце и в будущем с мужчиной Сергеем 29.04.1974. Ужгород. Меня зовут Оксана 24.10.1973 г., Ужгород. Очень надо знать! Прошу ответьте!

Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра Сергеевна

    81-й в Психологии

    Дорогая девушка, вы публикуете вопрос в раздел психология.

    Но поймите, что это не к нам, мы не правидцы, не гадалки. Мы можем помочь разобраться в конкретной ситуации а вот предсказывать будущее по числам не один психолог не возьмется.

    Опубликуйте свой вопрос в разделе "Эзотерика", думаю там вам помогут.

    декабрь 8, 2010 г.