Эзотерика

Когда улучшится мое финансовое положение, когда будут деньги? Или не улучшится? Елена 24/09/1979 - вопрос №4697545

Вопрос задан анонимно март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    182-й в Эзотерике

    колесо фортуны император повешенный- пока временный застой у вас выпадает в плане финансов
    возможно период такой который надо переждать вам.не нервничайте.
    ради вас и вашим положением, пожервует какой-то мужчина вы его знаете выпадает по картам высокий, темноволосый статный старше вас.

    март 26, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. В 2024 году есть надежда на хорошее финансовое положение. До тех пор трудности.

    март 26, 2022 г.