Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Какая мне по характеру достанется вторая половина каким будет человеком в - вопрос №4697601

общих чертах смогу ли я с ней обрести перемены в жизни к лучшему Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003 изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос?
Какая мне по характеру достанется вторая половина каким будет человеком в

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень мягкая, хозяйственная, по-детски наивная и любящая.

    март 26, 2022 г.