Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Мурат. На протяжении 6 месяцев не могу трудоустроиться. Есть ли предпосылки в течении апреля трудоустроиться? - вопрос №4697878

март 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    637-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть возможность найти работу, но придется очень постараться, приложить максимум усилий, как физических, так и морально выложиться. Работу стоит искать с помощью  интернета. Вижу, что был уже шанс устроиться с помощью каого-то человека, но этим шансом Вы не воспользовались, теперь это  сделать будет сложнее.

    март 26, 2022 г.