Психология

отношения с детьми - вопрос №46981

Добрый день! Мы с мужем во втором браке, у меня трудные отношения с его детьми, это очень усложняет мою жизнь, помогите разобраться в ситуации

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый.

    Обязательно поможем, если напишите что именно проблематично, чего хотите добиться, возраст и пол детей. А так-же желательно Ваш возраст, были ли замужем прежде, есть ли дети, какие отношения с ними. Больше подробностей - точнее ответ.

    декабрь 8, 2010 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Нужна более конкретная информация, в чем именно заключаются трудные отношения, с чем это связано и т.п.

    декабрь 8, 2010 г.